ОБНОВЛЕНИЯ и прочие новости
СКАЗОЧНЫЕ подкасты
ПОТРИ ЛАМПУ загадай три желания
УГОСТИСЬ рахат-лукумом от джадис
УГАДАЙ ГЕРОЯ по обрывку фразы
фиона
сьюзен
стефан
чешир
те, кто лишают свободы других,
не заслуживают её сами.
питер
мел
далия
кот
питер + люси = лучшая семья
пост от лиз:
"Элизабет тихонько хмыкнула себе под нос. Мужчина отказывался признаваться, а может даже довериться, ей. В общем-то она не могла его винить..."

тестовик дилайлы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик дилайлы » The Portal to Middle-Earth » ЛЕТНИЙ КАЛЕНДАРЬ АКТИВНОСТЕЙ НА ФОРУМ


ЛЕТНИЙ КАЛЕНДАРЬ АКТИВНОСТЕЙ НА ФОРУМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, дорогие сказочники, вот и наступило долгожданное лето, тепло, а это значит - пора отпусков! Возможно, вам покажется, что мы стали немного вялыми улиточками, но мы продолжаем трудиться над проектом и не собираемся останавливаться. Поэтому подготовили для вас множество вкусностей на все лето! Поэтому если у вас есть выходные, отпуск, море свободного времени и не очень, вы сможете поучаствовать в нашем марафоне летних активностей и заработать очень много полезного как для себя, так и для своего персонажа. Задания выполнять можно в любое время, но за задания, выполненные вовремя, будут прибавляться бонусы. Если к завершению марафона вы выполните все задания, то джинн исполнит огромную кучу желаний, а именно: 5000 монет на счет, комплект графики, индивидуальная рекламная листовка в вашим персонажем (или нужным, не в общей стилистике, а уникальная), а при необходимости - рекламу с нужным персонажем, отметка о поиске в профиле пиара и гостевой и многое другое.
Большинство заданий будут связаны с летом, морем и путешествиями, а также современностью, и это уникальная возможность на законных основаниях погонять ваши внешности в современных образах! С твинков участвовать можно.

01.06
создай в данной теме сообщение, куда будешь отмечать выполненные задания

02.06
напиши 3 заявки в хочу видеть

03.06
составь летний плейлист

04.06
примиу участие в морском мое

05.06
поделись любимым летним фильмом в теме

06.06
напиши пост со словами "лето", "путешествие, и/или "море"

07.06
оставь 10  реклам

08.06
отпишись во всех мини-играх

09.06
составь эстетику своего персонажа

10.06
надень любую летнюю графику со своей внешностью и носи ее в течение недели (приложи 2 скрина - начало и конец)

11.06
15 сообщений во флуде/мыслях начинай со слов "Этим летом я..."

12.06
поставь 50 плюсов другим участникам

13.06
смешай коктейли в летнем конкурсе

14.06
напиши мини-пост в своем первом сообщении о том, как бы проводил лето ваш персонаж в сказке

15.06
набей 100 сообщений

16.06
день халявы, просто поставь плюс

17.06
начини новый эпизод

18.06
предложи идеи для обратившихся в гостевую или тему "хочу к вам"

19.06
запишись в сюжетный квест

20.06
напиши заявку на нужного

21.06
день откровений: поделись в какого персонажа из тех, кто есть на форуме, мог бы влюбиться ваш персонаж и почему

22.06
попади в таблицу активистов

23.06
сделай/закажи для кого-нибудь аватар

24.06
угадай всех русалок в конкурсе

25.06
запости во флуд/мысли фото с пейзажем за твоим окном в реале

26.06
начни вести хронологию и отношения в теме с анкетой

27.06
20 сообщений во флуде/мыслях радуйся теплой погоде

28.06
оставь свой отзыв о новом дизайне

29.06
напиши какой из активных/завершенных эпизодов на форуме твой любимым и почему

30.06
поставь жирную точку в своем сообщении с выполненными заданиями

0

2

ЛАМПОВОЕ РАДИО

Внимание! Внимание! Слышите? Из волшебной лампы доносятся странные звуки, будто помехи на частоте? А знаете, что нужно сделать, чтобы их избежать? Принять активное участие в записи первого сказочного радио-эфира! Сразу хотим отметить, что хотя Джинн всемогущ, однако, не всесилен и пока лишь только учится всем техническим тонкостям, поэтому пробный эфир будет выложен в тему уже готовым. А для того, чтобы он получился более полным (мы пока не будем раскрывать все карты того, что хотим поведать вам на волне фэйритейл-фм), необходимы ваши приветы и музыкальные заказы! Оставляйте ваши заявки в данной теме, и мы обязательно отработам все ваши пожелания. Вы можете передать привет как всему сказочному миру, так и конкретному персонажу/игроку. Пока что установим лимит от каждого игрока - 3 привета, но возможно возьмем больше, следите за новостями в данной теме! И еще: внимательно слушайте готовый эфир, когда он выйдет в свет, ибо в нем вы можете услышать некие подсказки, дарующие вам приятные бонусы и подарки.

https://volnorez.com/voice-of-tales/broadcast

0

3

https://vk.com/wall-199178363?q=морской&w=wall-199178363_70303

https://smmninja.ru/game-field/?event=112993

0

4

на фоне подобрать музыку из кино и мульт сказок

"Для чего, по-вашему, нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому что благодаря им можем смириться с нашим миром... Миром, в котором часто не бывает смысла."

Bon Jovi - Welcome to Wherever You Are

О, алмазы моего сердца! Отрада сизых очей моих! Приветствую вас на первом сказочном! Ваш покорный слуга Джинн наконец-то выбрался из бутылки, чтобы вещать на сказочных радиоволнах приятное, веселое, трогательное. Почти целый месяц мы с вами собирали приветы, теплые слова и новости, которыми так сильно хочется поделиться. И в ближайшие пару часов я буду с вами на волне "Войс-фм". Первый эфир мы решили сохранить сразу в записи, поскольку это вообще первый опыт за всю мою ролевую жизнь - вести радио. Надеюсь, вам будет приятно слышать мой голос, рахат-лукумные мои, и вы дослушаете эфир до конца, поскольку в нем будет много интересного, полезного, а кроме того, вы сможете принять участие в конкурсах и получить приятные бонусы в профиль. Не вижу смысла затягивать, мы - стартуем!

И первый привет у нас, как ни странно, от вашего покорного слуги. Вот честное слово, это не я колдовал своими всемогущими силами десятитысячелетней выдержки, а генератором случайных чисел выпало!
В общем, передаю пламенный привет из лампы нашим улиточкам-админушкам. Хоть мы все немного ленивые жопки, мы все еще не разбежались и не слили форум. Давайте дружно выползем из расплавленного состояния из-за лета и дружно бахнем актив и обновки на проект. Кстати дизайн почти готов, скоро будет красиво... наверное хд
Queen — Friends Will Be Friends

Что ж, мы продолжаем, и раз уж с самого начала заговорили о новостях, то да, у нас на проекте в ближайшее время планируется смена дизайна, множество конкурсов и нововведений, а также мы решили начать с малого и объединить некоторых персонажей в сюжетные квесты. Да-да, по прошествии пяти месяцев, мы, наконец-то разродились на сюжет. Все подробности будут в специальной теме, а пока ловите следующий привет, и он от Якоба:

Здравствуй, моя рыжеволосая птичка. До сих пор считаю, что идеальней внехи чем у тебя, не подобрать. Очень рад, что мы сыгрались. Очень рад, что ты тоже любишь редкие истории. Просто рад, что ты у меня есть. И немного старой фабричной гвардии
Корни — Рыжая

Шутки шутками, но я лично добавил в свой плейлист несколько крутых песен из ваших приветов. И следующая одна из них. Это маленький привет от короля Стефана королеве Нарнии:
А этот трек для многоликой Сьюзен Певенси, которая также мой сотоварищ по любви к зиме, пушистый кот и немного утренняя заря
Black Sabbath — Snowblind

Вообще, дорогие мои сказочники, мне безумно нравится, насколько теплые отношения между вами, я часто наблюдаю за всеми во флуде, и мое дряхлое сердце джинна просто тает от трогательности, что я вижу. Оставайтесь такими же дружными, зовите знакомых в нашу теплую компанию. А пока ловим следующий привет от роскошной Малефисенты. (лично я ее самый большой фанат, только тссс - это большой секрет)

Самому таинственному, красивому, аристократичному и преданному соратнику. Диаваль, за долгие годы службы мне, за твоё терпение и принятие, я готова подарить тебе ту самую свободу, о которой ты в поднебесном царстве так сильно мечтал. Пари, вдохновляй, наслаждайся своим волшебным происхождением и верши историю таким образом, чтобы доказать всем, что ты не белое пятно на фоне цветных красок. Будь настоящим, моим будь!
Ворона — Линда

Мы продолжаем, и следующий привет от Сьюзен (чьи посты заставляют меня разрыдаться, как я не ревел даже над Хатико)
Мой зимний брат и главная фея войса. Вот честно, когда приходила сюда, думала, что буду просто со стороны за вами наблюдать, восхищаться игрой и переживать за ваши отношения больше, чем за свои хд А сейчас я всё это так и делаю, но ещё и с вами подружилась, поняла, насколько вы оба прекрасные люди, даже если играете злодеев. очень рада, что залетела во флуд и познакомилась с вами.
The Lion King — Can you feel the love tonight

Ну вот разве вы не милые? Не перестаю восхищаться вами, рахат-лукумчики мои.

А сейчас пришло время для интересной игры. Да-да, мы же обещали интересные активности, за которые можно получить приятности. Сейчас будет небольшая викторина о том, что происходит на нашем проекте, а также в сюжетах наших замечательных сказочников, а также проверим, насколько вы знаете друг друга. А то такие теплые приветы друг другу посылаете, аж сердце радуется. Итак, мы начинаем. И вот список вопросов:
1) Начнем с легкого. В нашей сказке у мачехи Белоснежки есть имя. Какое?
2) Сколько жизней осталось у Кота-в-сапогах на момент приема заказа от короля Гарольда?
3) Чем отличается наш Капитан Крюк от оригинального книжного из-за проклятья Неверленда?
4) Назовите все пары родственников, которые есть на форуме на момент выхода эфира
5) У какой героини в оригинале не было сестры, но в истории на нашем проекте она есть, хотя и пока ее нет на форуме?
6) Какую сделку заключил король Дарвела с пиратом?
7) Сколько на проекте было претенденток на сердце принца Каспиана в лице Сьюзен, прежде чем пришла та самая, как он сам говорит, лучшая и единственная?
8) Самый частый гость темы криков?
9) Говорят, что рыжих само солнышко поцеловало. Значит, наш проект поцеловало несколько солнц. Сколько у нас рыжих красавиц и кто они?
10) Сколько персонажей сменил Якоб до того как начать игру за действующего?
11) Несмотря на то, что у нас хоть и взрослое прочтение сказок, все-же, большинство разыгрывают в светлом ключе. И все-таки ответьте, в жизни каких персонажей было самое большое количество мрачняка?
12) Самая поющая героиня из списка персонажей
13) Какой персонаж является твином вашего покорного слуги - Джинна?
14) Сколько всего постов было написано на форуме на дату выхода эфира?
15) Зачем капитан Крюк лазил на Болота?
На поиск ответов вам дана неделя. Свои ответы присылайте в лс на форуме Джинну. Он выберет самых точных и преданных сказочников и сделает им красивости в профиль в виде графики.
Amirchik - Розовый вечер

Продолжаем отдыхать от мозгового штурма и ловим привет от Фионы
Передаю привет Дракоше. Прикольно, что ты пришла, хотя я до этого почти не планировала развитие игры с этим персонажем, а теперь сижу сочиняю идеи, чтобы нам не было скучно. Только не сожги меня, если буду немного тянуть с постами)
Queen — Dragon Attack

Если честно, обожаю перечитывать ваши эпизоды перед сном, и вдохновляться тем, насколько вы все интересные и разные. Буду вас беречь, алмазы сердца моего. А пока короткий музыкальный привет от Стефана
Также отдельный и с кисточкой для капитана-пирата, чтобы больше верил в чокнутых. Песня специально для него 
The Tiger Lillies — Hell

К слову о капитане. Знаете, никогда бы не подумал, что можно ВОТ ТАК выкрутить историю и внешность столь знакомого всем с детства персонажа. И это прикольно! Мы открывали данный проект как раз для того, чтобы дать своей фантазии дышать, полную свободу воли, и мне кажется, что получилось неплохо. И будем стараться дальше.

И в дополнении к вышесказанному следующий привет от нарнийской королевы
Всему войсу хочу сказать спасибо. Просто огромное спасибо за то, что вы есть, за то, что амс когда-то решили открыть такой волшебный проект и вкладывает такой колоссальный труд в ролевую, за то, что каждый игрок создаёт себе просто невероятных персонажей и историю для них. даже передать словами сложно, как я рада, что в один день просто от скуки листала рено, увидела рекламу с джоуи в образе фионы и такая «ну посмотрим». Так что да, большое спасибо, что дарите возможность окунуться в любимые миры.
p.s.: и мы тебя всем амс-составом тоже давно полюбили, душенька!
Elton John — Circle of Life

Такие песни, такие песни... сижу и наслаждаюсь вашим музыкальным вкусом. Вообще, ребята, как вам идея радио эфиров? Не устарела ли вообще данная тема на форумах? Ведь раньше была популярна буквально на каждом проекте. Поделитесь в комментариях после прослушивания, нам интересно ваше мнение, кто знает, может быть однажды будет еще один эфир.
А пока на крыльях несет свой привет главная фея проекта, как сказала Сьюзен:
Всей блестящей и очень волшебной команде амс-составу не только в моём лице, но от чистого, пусть мрачного, да сердца. Вы все уникальные по-своему, трудяги, которые если взялись, то сделают до конца несмотря на крепкие щупальца реала. Оставайтесь горящими этим волшебством и всё получится, а игроки несомненно поддержат! Обнимать, обожать, гладить.
В городе лето — Uma2rman

С самого детства нас приучают верить в чудеса. Родители рассказывают нам добрые сказки, мы читаем книги и смотрим фильмы с хорошим концом и, повзрослев, продолжаем верить, что в сложный момент чудо обязательно случится и с нами. Но чуду не прикажешь. А иногда чудо наступает тогда, когда кажется, что твоя сказка уже подошла к концу. Важно понимать, что если чуда не произошло, значит, ты сам не очень-то этого хотел. И тогда нужно писать сказку самому.
Queen - The miracle
или что-то про чудеса

А тем временем свой привет дарит король Стефан:
Передаю свой пламенный, как горящий огонь, привет самой прекрасной фее на свете, Малефисенте. И просит поставить для неё песню: Ясвена — Сопряжение сфер

И буквально сразу же лови ответ, ваше величество, словно сама судьба продолжает сводить вас (а точнее генератор случайных чисел, которым ваш покорный слуга воспользовался чтобы распределить ваши приветы в эфире)
Конечно же моему несказанно крутому, активному, единственному, очень каноничному королю Стефану! Отправляю эту весточку и улыбаюсь, совсем не скалюсь, нет, а по-доброму так, с нежностью. Ведь именно ты подарил мне самую настоящую сказку и возможность раскрыть персонажа в полной мере, прожить его. Твоя заявка в нужных пришлась так кстати в своё время, когда я пересматривала Малефисенту в два фильма и очень горела поиграть. Это как подарок на Рождество, который ты у Санты загадываешь и совсем не ждёшь, а тебе его подкладывают в носок цветной вместе с огромным презентом в виде общения, любви и гармоничного союза. Оставайся собой, своим принципам, будь таким же вдохновляющим и дальше!
Monsters — Ruelle

А ну-ка, признавайтесь, алмазы моей души, кто также сильно переживает за отношения этих двоих? Лично я в диком восторге от их истории, всегда с замиранием сердца читаю их посты и просто наслаждаюсь тем, насколько гармонично они вписались в своих персонажей.
Конечно же, на проекте есть не менее шикарные пары, чьи истории захватывают не меньше, и следующий привет от половинки одной из них:
Мяу, мой мурмурчик. Я думаю, что все уже давно привыкли к нашим кошачьим беседам (и не будем забывать, что когда-нибудь в будущем я стану для тебя Кисой-мягколапкой, но пока что я еще прынцесса Фиона) и наверняка тянут ручки, чтобы почесать тебя за ушком. А ведь есть за что. Потому что у тебя просто шикарные посты! Я каждый раз буквально захлебываюсь слюнями от счастья, когда их читаю! Безумно нравится твой слог и единение с персонажем. Спасибо за то, что ты есть, за то что поверил в меня и нашу историю, только не подведи меня. Обещаю быть плохой хорошей девочкой, стараться делать красивости в виде графики и видео и не ударить в грязь лицом своими постами. Обожаю тебя, мяу.
RAIGN — Don't Let Me Go

Кстати, сказочники, если у кого-то вдруг появятся идеи совмещения ваших персонажей с какими-то еще, смело предлагайте свои идеи в теме вопросов к амс, мы с радостью рассмотрим возможность их воплощения.
А пока хотелось бы рассказать небольшую историю.
Сижу я, значит, в бутылке, готовлю эфир, читаю ваши приветы и понимаю, что вы все друг другом восхищаетесь, передаете теплые слова своим дружочкам-пирожочкам, но я не увидел ни одного привета для всех. Поэтому исправляю ошибку и передаю пламенный привет всем игрокам. Спасибо, что вы с нами и радуете старика-джинна. Надеюсь, если вы и доведете его до инфаркта, то лишь классной игрой и большим активом. Обожаю вас всех.
Кино — Видели ночь

Мы продолжаем. И ловим, пожалуй, один из самых романтичных приветов - от нарнийского принца.
Моя радость, моя гордость, мое блаженство. Никогда прежде Нарния еще не ведала любви сильнее, чем явилась сейчас. Любовь меж пространством и временем. Я каждый день молюсь Аслану за то, что послал мне тебя. За то, что мы едины, за наши души, что слились в одну. Моя королева, любовь моя к тебе безгранична и никогда не угаснет. Пусть наше солнце разгорается лишь ярче, а чувства не остынут даже если звезды упадут с небес.
Draconian - Forever My Queen или Joe Dassin - Et Si Tu N'existais Pas

Пока вы тут жуете стекло, развиваете ваши любовные драмы, ваш покорный слуга все еще не определился со своими хотелкам. Стыд-позор, конечно. Но, наверное я буду как в песне из любимого советского фильма, ха
Юрий Никулин - Если б я был султан

А сейчас очередной привет от Фионы
Еще один привет хотела бы передать классным девчонкам нашего проекта — Сьюзен и Золушке. Девки, вы нереально крутые! Безумно хочу замутить с вами какой-то общий эпизод типа девичника с приключениями на свои ж... Может, когда-то соберемся у кого-то на свадьбе? Хотя зачем свадьбы, если мы тут все сильные и независимые?
Tata Young — Cinderella

Кстати, да, рахат-лукумчики, как вы вообще относитесь к тому, чтобы объединить ваших героев в один масштабный ау-эпизод? У меня есть одна любопытная идея, и если вы согласны, то мы обдумаем ее с амс-составом. Поднимайте свои лапки, а пока слушаем следующий привет от Зорро, ой, Кота-в-сапогах
Передаю привет моей самой лучше принцессе за то вдохновение, которое ты мне даришь. за идеальный каст на наших котиков. За то, что сделала историю, любимую с детства, ещё более интересной, играбельной, с ноткой драмы, а не просто комедийное приключение. Спасибо тебе большое, что когда-то согласилась попробовать со мной поиграть, а главное дождалась поста (я честно больше не буду тормозить месяцами хдд). Безумно рад, что мы сыгрались.
Я не знаток его творчества, но эта песня прям запала в душу и очень подходит под чувства Кота к Фионе хе хе
SHAMAN — ТЫ МОЯ

Это то, что я называю вниманием к деталям. Потому что многим из вас, оказывается, важны не только ваши идеи, но и человек, с которым их развивать. А мы с вами знаем, чья фанатка принцесса Фиона. Кстати, с этим даже связана одна забавная хоть и немного мусорная история, произошедшая на форуме. Кто помнит, тот знает.

Впредь амс будут внимательнее к подозрительным личностям, а пока следующий привет от Якоба.
Дарова, капитан. Прежде всего спасибо, что не выбросил меня за борт «невесты ветра», а мою принцессу не сожрал. Хочу сказать, что ты офигенно вжился в роль, очень нравятся твои посты, особенно эпизод с Малефисентой (ей тоже кратенький привет за шикарный эпизод). Надо будет еще пересечься как-нибудь в игре, дай бог, не в одном эпе
AC/DC — Let's Get It Up

А сейчас небольшой привет от вашего покорного слуги. Эй. Али-Баба, куда пропал? играть-то будем, не? Я тебя жду на уроке и ищу тебе принцессу.
Friend Like Me (from «Aladdin»)

Очередной привет от Сьюзен:
Мой принц, передаю тебе пламенный привет. Ты замечательный. у меня всё ещё не укладывается в голове, что после долгого перерыва на ролевых я наткнулась на сказки, на твою заявку и так сильно втянулась в посты, что иногда даже в тот же день отписываюсь тебе, что со мной никогда не случалось хд спасибо тебе за вдохновение, за идеи, за то, что готов поддержать мои любые мысли (а их ещё много, я просто не успела всё тебе рассказать хд). Я очень рада, что мы с тобой сыгрались и что у нас впереди ещё так много всего, что я аж радостно потираю руки от предвкушения.

p.s.:И, кажется, тут большинство обожает песни из Аладдина хех
Mena Massoud, Naomi Scott — A whole new world

На этом наши приветы закончились, и пора говорить до новых встреч. Всем спасибо за ваши теплые слова, мне было безумно приятно работать с вашими приветами. Обожаю вас.

Когда закат расправит свои крылья,
Согреет ночь в своих объятьях облака.
Ночную мглу, присыпав звездной пылью,
Распишет темный холст художника рука.
Тогда, очнувшись, сказка станет былью,
И дети гор услышат голос сквозь века…

До новых встреч!
Кино - Спокойная ночь

0


Вы здесь » тестовик дилайлы » The Portal to Middle-Earth » ЛЕТНИЙ КАЛЕНДАРЬ АКТИВНОСТЕЙ НА ФОРУМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно